Всем доброго времени суток! Я живу в г. Ижевск . У меня двое деток- дочка Александра 6 лет и сынуля Тёма 12 лет. Безумно люблю красиво их одевать. Буду счастлива если смогу покупать им одежки со скидками ткани у нас в городе цены бешеные.
Всем доброго времени суток! Я живу в г. Ижевск . У меня двое деток- дочка Александра 6 лет и сынуля Тёма 12 лет. Безумно люблю красиво их одевать. Буду счастлива если смогу покупать им одежки со скидками ткани у нас в городе цены бешеные.