9 лет

Подушка для беременных

Привет! Прочитала отзывы и сделала выводы… каждому свое) вот такие мы беременные… Главное не ошибиться и правильно выбрать подушку для беременных, ведь чаще в обычном магазине ее не сыщешь, только через интернет! Я много пересмотрела в свое время предложений, попадались то хлипкие, то чем попало набитые, то тонкие, которые однозначно тело беременное не поддержат( В итоге остановилась на Подушке для беременных Анатомической формы из магазина Пани Мама" http://pani-mama.ru/ и есть группа ВКонтактеhttps://vk.com/podushki.dlya.beremennyh где только реальные отзывы о подушках для беременных, А на такой вопрос -«Как выбрать подушку для беременных и какой формы?» -дают подробную консультацию по подбору , учитывая все ваши потребности. И по моему только у них есть подушки для высоких. Вот моя подушка, очень классная, большая, красивая и с изгибами ! Сплю, как младенец с младенцемd01connie_33.gif.А главное качество - на 5+++, цена на 5+++, а эффективность 10 балов!
15.11.2015
а живот куда? рядом с подушкой или все же на?
06.11.2015
у меня аналогичная подушка(тоже в сторлице покупала),покупала еще наволочку к ней-вещь незаменимая для беременной и даже ее мужа :)) я с 5-го месяца на ней спала,закинув ногу,на боку,а на вторую половинку муж всегда претендовал :)) сейчас вот буду выставлять ее на продажу,жалко!!! муж уговаривает оставить..говорит,будем семейными вечерами все вместе на нее облакачиваться и смотреть телевизор :))...в общем,вы не разочаруетесь! с приятной обновкой вас!
23.06.2015
Спасибо, Юля! Подушка с наволочкой (она розового цвета). Выбирала подушку основательно, изучив отзывы в инете), особенно заинтересовали отзывы, где писали о том, что подушка помогла избежать болей в спине. У меня проблемная спина, и расположиться удобно на боку сложно, а с подушкой, думаю, этот вопрос будет решен. Уже попробовала устроится в подушке — ощущения ооооочень приятные, тело расслабляется, ничего нигде не переживается....  Какая будет судьба у подушки после родов — не знаю, но мне кажется, ей можно будет найти дальнейшее применение в семье, например, да, как уютное гнездышко для всей семьи перед телевизором)), а может, ее можно будет использовать в каких-нибудь упражнениях для спины, что-то типа болстера))
23.06.2015
По какому сроку считать: акушерскому или эмбриональному?