Войти

НУ И ГДЕ?

Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

У меня треники начались за день до родов,а с Аней треников и отхождения пробки не было. С Вадимом тоже пробка не отходила заранее!

Аню в 41 неделю родила,кстати!

0
05.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

А Вадима?

0
05.08.2017
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

Вадима в 39 недель и 5 дней)

0
05.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

Ясненько.

0
06.08.2017
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Срок стоял на 11.08, родила 24.08 и то после стимуляции.
Тебе еще рано, у тебя на ББ срок по последним мес? Идет только 39-я неделя, не спеши, пусть растет малыш и крепнет, родится и ему будет легче, уже и легкие зрелые будут и сосуды и меньше проблем с кишечником, может даже коликов не будет.

0
08.08.2017
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 3 дня Москва

Мне ставили срок 24.04, родила 17.04) с мальчишками всегда непонятно ))))) пусть пирожочек твой допекается до положенного срока) как твоё самочувствие?

0
08.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

Чувствую себя прекрасно.

0
11.08.2017
~Ирина~
Архип, 10 лет 1 месяцКатерина, 8 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 4 месяцаАнна, 1 год 3 месяца Почеп

первым ставили на 9.05.2016 родила 30апреля

Щас ставят на 29 августа.....ждемссс

0
08.08.2017
Мария
Маргарита, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня 40 недель ровно в воскресенье а пдр на 8 августа.. Тоже никаких предвестников и треников.. В рбщем глухо как в танке(()

0
04.08.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Треники не обязательно будут. Успокойся и займись чем-нибудь приятным. Значит твой сынок пока еще не готов. Как будет готов, он даст знать ;)

0
04.08.2017

Треники же не у всех...у мени их никогда нет.

0
04.08.2017
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Значит все неожиданно случится)))

0
04.08.2017
Осталось немного))) Поход к Г-40 нед.

Похожие записи