Войти

Поход к Г. Я в расстройстве чувств((((

Алана
Тюмень

И что, как 40 стукнуло, сразу в тот же день родить должна??? Странный врач... Хотя им виднее, надеюсь.

0
11.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

Вот такие вот у нас врачи((( Да ещё в этот 2 роддом.Там практикуется стимуляция и если нет родовой деятельности,то кесарят.И только в нём до сих пор практикуют продольный шов.

0
11.08.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Неправда! Мне сделали горизонтальный во 2 рд 8 лет назад, может зависит от того где ребенок лежит во время операции? Сайчиков отличный врач во 2 рд...

0
11.08.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Нет там никаких продольных швов, не накручивайте себя. Продольные швы везде делают только в критической ситуации, когда есть угроза матери и ребенку. С чего Вы вообще взяли, что Вас кесарить будут? По поводу того, что жк сотрудничает только со вторым роддомом-это их личное дело. Вы имеете полное право выбрать роддом. Ну и, собственно, про второй роддом- не такой уж он и ужасный. Большинство врачей там очень даже хорошие.

0
11.08.2017

Вот не везде. У нас до сих пор продольный шов делают. Если под трусиками,то ехать аж 300 км в город. А в поселке нашем одни бабки,которые все делают как при ссср😡так что вроде и живем в век технологий,а все по старинке. Вот так.

0
11.08.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Я имела ввиду у нас в городе

0
11.08.2017

Ну а немножко масштабнее)) пожаловаться))я когда узнала,немного ошарашена была,что в наше время продолжают уродовать по сути женщину. Всех же учат,а наши тупые наверно,или старые скорее всего. Потому что штопают как попало,у мамы моей шрам ужасный!

0
12.08.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Ну мама, наверное, довольно давно уже рожала? Неужели до сих пор так режут?

0
12.08.2017

Меня доставали эти же врачи,те оперировали они же)) те рожаем у них уже многими поколениями!

0
12.08.2017
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

согласна..

я первого рожала во втором. Врач Гаврилова. Грубоватая, да. Но к профессионализму отношения не имеет.Зато в послеродовой там было нормально.Неонатолог мне очень понравилась.

А второго я поехала со схватками рожать в хваленный областной..и очень пожалела.Меня приняли, конечно, но понаслушалась я о себе (это к тому, что мы имеем право выбирать роддом), врач у меня была Киреева. А вот послеродовое там ужас-ужасный..но тогда был наплыв роженниц в один день больше 20 человек родили..

Но с третьим я решила, что пойду во второй) я там и на сохранении лежала - нормально там. Карев порядки строго соблюдает.

0
12.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

Просто если шейка матки не готова к родам,а сделали стимуляцию,то ЭКС.

0
15.08.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Да не идите Вы туда, да и всё. Как начнутся роды, так и поедете. Меня из жк вообще в 38 в первый раз в роддом гнали и в 34 во второй.

0
15.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

А если что-то не так малышом. Малыш желанный,тем более после ЗБ.

0
16.08.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

А вот поэтому я все же пошла оба раза и сдалась. Всех если не предусмотришь. И лежала оба раза по две недели. Меня не стимулировали. Вместе со мной лежащих девочек некоторых стимулировали, некоторым пузыри кучей вскрывали. Одной даже в 37 недель. Она, кстати, рассказывала, что ей его никак не могли прорезать. А для меня загадка, почему она на сроке 37 недель не подняла бучу и не отказалась от этой процедуры. Некоторые говорят, что позвали на осмотр и вскрыли. Но видно же, что врач инструменты в руки берёт. Неужели нельзя спросить, для чего? Лично я на Вашем месте пошла бы в роддом, но врачу сразу чётко дала понять, что рожать хочу начать сама.

0
16.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

Спасибо)))

0
16.08.2017
Алана
Тюмень

Ну у нас тоже везде стимулируют, но смотрят вообще по ситуации

0
11.08.2017
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

Аня, не надо ничего мыть, вызывать схватки тоже не надо, по лестнице тоже не ходи, ты с ума сошла????? Да,ты тонус вызовешь себе, схватки начнутся, а шейка не станет открываться,с чего????

Прикинь,ты запустишь родовую деятельность своими действиями, а шейка еще не готовой окажется?????

Не дури, не спеши!

Не гладь живот,не вызывай тонус!!!!

Моя врачиха засомневалась,что я рожу тогда,когда ей сказала, говорит,что живот высоко и бла,бла,бла. Собака лает,а караван идет, родила тогда когда я и сказала.

С дочкой заведующая меня посмотрела и сказала,что шейка цемент,что я перехаживаю,что я перепутала все сроки месячных, но я не идиот!!! И вдруг вечером началось все,а она мне не поверила и отказалась смотреть, я настояла,та прифигела и сказала,что я в родах уже!

В роддом я пришла в 40 недель и 4 дня, меня не хотели брать, сказали иди еще посиди дома!!!!!!!!!! Ну родила через 2 дня в итоге.

С Вадимом я по скорой поехала.

Жди своего часа, не суйся в роддом до пдр хотя бы!!!!!!!!!!!!

0
11.08.2017
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Еще неделя до пдр. Не слушайте Вы ее, им лишь бы всё по плану...

Ходите в своё удовольствие. До 42 недель можно смело ходить. Может, срок не правильно поставили, а, может, малышу еще что-то надо дорастить в своём домике))).

0
11.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

ПДР ставили на 14 августа.

0
11.08.2017
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я к тому писала, что никто не может планировать родить точно в ПДР.

0
11.08.2017
Катерина
Сашенька, 16 летКсюшенька, 8 лет 9 месяцев Москва

На счет направления в роддом, по закону ( это даже в роддомах говорят), если Вам выписали направление на госпитализацию в роддом общего профиля Вы имеете право поехать в любой, на Ваше усмотрение и никто не в праве Вам отказать. Если срок 40 недель есть. Так как привязки как в СССР к номеру дому и улице уже давно нет.

0
13.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

Спасибо.

0
15.08.2017

Я бы тоже ниии в коем случае на стимуляцию не согласилась. Моя стимуляция в первую Б закончилась КС. До 42 недель ходить это НОРМА! Какого фига лезть? Ну, пусть сердечко послушают, УЗИ сделают.

Удачи Вам! И не переживайте! А то гормоны стресса блокируют выработку окситоцина ;)

0
12.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

врачи эти....Я со второй приехала со схватками в роддом -мне врач -Вы не в родах! открытия ноль! угу)через три часа родила уже! Хорошо хоть оставили и домой не отправили)))
Я помню пила листья малины,вроде они хорошо на шейку влияют. Еще финики девочки пишут,но я не пробовала.

0
12.08.2017
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну просто не приходи к ней больше на прием, а в роддом поедешь со схватками уже)

Бускапан и но-шпа..я во вторую беременность до бускопана не дошла..2 дня ношпу пропила и родила за 2 дня до 40 недель.Но я не пошла бы больше на прием и в роддом, т.к. стимуляции не хотела.

0
11.08.2017
~Ирина~
Архип, 10 лет 1 месяцКатерина, 8 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 4 месяцаАнна, 1 год 3 месяца Почеп

Роддома есть нескольких уровней , точнее три, и во избежании разных рисков проходит госпитализация на три дня, и потом рекомендации в каком родовмпомогательном учрежденнии рожать, так что это своего рода страховка что вполне обосновано. И естественно заставить вас никто не может, вы по прежднему сами выбираете, просто определиться нужно, что лучше для ребенка и вас

0
14.08.2017
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

У тебя только 39-я неделя. Не спеши, врачу отказную и все.

0
11.08.2017
Анюта
Иван- мой львёночек))), 8 лет 10 месяцев Тамбов

Страшно(((

0
16.08.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Я бускапаном с дочкой , сейчас тоже буду вставлять его ( утром вставила и ходила пешком час, в обед 2 ношпы и вечером бускапан и опять гулять ) а на счет полов помыть ,нас тут затопили и я на корячках 4 часа воду собирала ,потом на узи и к Г ходила , в итоге шейка закрылась и Малыш чуть приподнялся.

0
11.08.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

За неделю еще семь раз может все поменяться. Я гуляла до ПДР, а через 2 дня после нее воды отошли, хотя ничего не предвещало

0
11.08.2017
Как подготовить шейку матки к родам)

Похожие записи