Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Yanina
Киев, Украина
На сайте с 13.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Yanina
планирую беременность
Киев
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
7
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
Месяц
Апрель
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Чтт с тестами? Эви уже такой обманщик?
После вчерашнего поста в обед, пришла домой замочила тест, а он сразу вторую выдал. Довольная как слон лягла спать, только что сделала тест, а он пустой :-( это эви так обманывает? Это реагент такой? Нижний вчерашний, а верхний сегодняшний
Пост злости и просьбы подсказать врача
Привет. У меня не хватает злости, разочарование, отчаяния. Это просто какой то капец. 11 ДПО и тест кристально пуст, даже намека на приведение второй полосочки нет. Ну что ж это такое? Когда была овуляция точно знаю и подтверждено на узи. Я не понимаю своими мозгами в чем причина? 2 года планирования! К врачу как на работу, а результата все равно НЕТ. Я здорова, муж здоров, все в пределах нормы, НО, беременности то нет. Я не понимаю, почему надо гадать и тыкать пальцем в небо (а так как мы здоровы, то именно так и происходит у врачей).. Почему я не могу прийти и озвучить, что проблема, я не могу 2 года за беременеть, а мне в ответ: «Ок, на 5 день цикла сдаешь это, на 10 делаешь это, а на 32 вот это?!». Почему, все надо кого то и что то ждать. Сорри девочки за сумбурный текст, больше для себя пишу, что б злость выгнать :-( Осталось только на совместимость с мужем тест сдать и проверить трубы на проходимость. В связи с этим, подскажите, хорошего специалиста по лапораскопии в Киеве (хочу именно лапороскопию, что б наверняка). Девочки, помогите, нужна хорошая клиника репродуктивной медицины, что б я пришла туда и меня за месяц второй проверили и все сказали, а то не могу, 2 года это очень долго :-(
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Мои графики
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.05.2014