вчера рухнула температура, сегодня пришли монстры((((((цикл был со стимуляцией первый и раз и безрезультатно!девочки подскажите как назначают повторные стимуляции сразу же или делается перерыв!надежду не теряю)))

вчера рухнула температура, сегодня пришли монстры((((((цикл был со стимуляцией первый и раз и безрезультатно!девочки подскажите как назначают повторные стимуляции сразу же или делается перерыв!надежду не теряю)))

Девочки посмотрите пожалуйста мой график, в этом месяце стимуляция, все прошло хорошо, но пока результата нет, может еще рано, грудь не болит, просто увеличилась немного и все больше ничего не чувствую!!!

Девочки, скажите кому назначали дивигель при стимуляции с какого дня и сколько раз?
второй день делаю тесты на овуляцию, в 10 утра 2 полоски, в 5 вечера одна, ничего не понимаю, бт 36.5 оба дня! 
Сегодня у меня 14 д. ц, овуляция обычно позднее, поэтому ее я не ждала, утром базальная температура поднялась до 36.8(вчера 36.5),побежала делать тест там две полоски, повторила тест в 18.00 вечером уже одна полоска, девочки подскажите когда же была овуляция вчера или сегодня, переживаю(ПА был сегодня утром) 
Сегодня ходила на узи, т. к задержка неделя, тест отрицательный, обнаружили фолликулярную кисту в правом яичнике, расстроилась капец
гинкколог назначила дюфастон пить, чтобы пришла менструация, девочки у кого были кисты, что назначали вам?наблюдать или сразу пить гормоны?!!!
Девочки, как считаете зависит ли БТ от времени измерения, я меряю всегда в 6 утра, максимальное повышение во 2 фазе до 39.0 не выше, сегодня измерила на 2 часа позже в 8.00 - 37.1!может чем позднее измерять тем она выше?

Привет всем, девочки скажите может кому помогло санаторное лечение при бесплодии, а в частности при аденомиозе, мне просто гинеколог посоветовала, что радоновые ванны благоприятно влияют, у кого какие мнения на этот счет?
такого ровненького графика во второй фазе у меня не было, но температура низковатая не радует, хотя и прогестерон 54 и желтое тело хорошее было на узи на 20 д ц, что не так?
