Войти
Ольга
39 лет Челябинск, Россия
На сайте с 14.03.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
28
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (7 лет) Челябинск
все опять пролет!!!

вчера рухнула температура, сегодня пришли монстры((((((цикл был со стимуляцией первый и раз и безрезультатно!девочки подскажите как назначают повторные стимуляции сразу же или делается перерыв!надежду не теряю)))

Мама девочки (7 лет) Челябинск
Мой график базальной t°, цикл от 23 января 2016

Девочки посмотрите пожалуйста мой график, в этом месяце стимуляция, все прошло хорошо, но пока результата нет, может еще рано, грудь не болит, просто увеличилась немного и все больше ничего не чувствую!!!

6
Мама девочки (7 лет) Челябинск
неожиданная овуляция!

Сегодня у меня 14 д. ц, овуляция обычно позднее, поэтому ее я не ждала, утром базальная температура поднялась до 36.8(вчера 36.5),побежала делать тест там две полоски, повторила тест в 18.00 вечером уже одна полоска, девочки подскажите когда же была овуляция вчера или сегодня, переживаю(ПА был сегодня утром)

7
Мама девочки (7 лет) Челябинск
фолликулярная киста яичника

Сегодня ходила на узи, т. к задержка неделя, тест отрицательный, обнаружили фолликулярную кисту в правом яичнике, расстроилась капец гинкколог назначила дюфастон пить, чтобы пришла менструация, девочки у кого были кисты, что назначали вам?наблюдать или сразу пить гормоны?!!!

Мама девочки (7 лет) Челябинск
Мой график базальной t°, цикл от 25 августа 2015

Девочки, как считаете зависит ли БТ от времени измерения, я меряю всегда в 6 утра, максимальное повышение во 2 фазе до 39.0 не выше, сегодня измерила на 2 часа позже в 8.00 - 37.1!может чем позднее измерять тем она выше?

Мама девочки (7 лет) Челябинск
санаторно-курортное лечение при бесплодии

Привет всем, девочки скажите может кому помогло санаторное лечение при бесплодии, а в частности при аденомиозе, мне просто гинеколог посоветовала, что радоновые ванны благоприятно влияют, у кого какие мнения на этот счет?

7
Мама девочки (7 лет) Челябинск
Мой график базальной t°, цикл от 27 июня 2015

такого ровненького графика во второй фазе у меня не было, но температура низковатая не радует, хотя и прогестерон 54 и желтое тело хорошее было на узи на 20 д ц, что не так?

Лисенок
7 лет 6 месяцев