Войти
Москва

Куртка для девочки Crazy8 р.4Т

Мама двоих (30 лет, 13 лет) Владивосток

Здравствуйте а на какой температурный режим расчитана куртка

0
24.11.2015
Москва

Добрый вечер! Наталья, курточка демисезон, на тонком синтепоне. Где-то на +5+15 кто как ребеночка одевает)

0
24.11.2015
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Кашин
Комментарий удален
0
15.05.2015
Москва
Комментарий удален
0
15.05.2015
Йошкар-Ола

Добрый день,а длину курточки можно узнать?

0
30.12.2015
Мама девочки (126 лет) Абакан

в регионы высылаете?

0
20.01.2016
Москва

Добрый день! Да, могу отправить.

0
20.01.2016
Судак
Комментарий удален
0
22.05.2015
Жилет для девочки р.104 Mini Melissa 27

Похожие записи