Срыгули :(
Девочки, нам 2 месяца, и вроде соыгиваем мы не часто, но меня это беспокоит. А вы как с этой проблемой боролись или боритесь?
Девочки, нам 2 месяца, и вроде соыгиваем мы не часто, но меня это беспокоит. А вы как с этой проблемой боролись или боритесь?