Вот и я решила похвастаться нашим приданным для малыша..
До нашей встречи осталось совсем немного времени и хочется успеть все купить вовремя! 
Вот собственно наша кроватка!.
Производитель Верес ( Украина ) - по качеству и цене ну очень достойны они!!
В кроватке 2 положения , с моим ростом ( 1.55 ) это очень удобно..
При снятии колесиков она превращается в кроватку-качалку.
Еще не большим бонусом является нижкий шкаф и опускаемый бортик кроватки!
В общем довольны как слоны!! 
В разложенном виде он 90 на 90 .
В реале он идет в тон кроватки=)

Постельное белье выбирали долго.. Но остановились на tuttolina ( Польша).В комплекте идет постельное ( простынь на резинке, пододеяльник, наволочка, одеяло, подушка, балдахин) + отдельно докупали держатель. .
Фотки украла с интернет простор=) В действительности балдахин идет без висячей луны!
Но качество у этого комплекта очень достойное!!

И купили мобиль в кроватку. Изначально планировали его покупать в Антошке, и за день до планового похода в магазин за ним, я увидела что его продают люди по ненадобности.. И купили его в двое дешевле в отличнейшей состоянии!!!

Ну вроде бы все... Надеюсь кому то будет полезен мой пост!
Всем хорошего дня и хорошего настроения!