КУДРЯШКИ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА 1$!!!
Сегодня расскажу вам о таких вот бигудях за 0,85$! В упаковке и 8 штук. На краях ограничители для того,чтобы проволока не терялась и концы ее не цепляли волосы. Есть одно но! Ограничители слабо поджаты, поэтому часто отпадают, если их не поджать. Это дело одной минуты, но на это стоит потратить время.
На мою длину волос понадобилось пять штук, а волос у меня приличное количество! Так что одной упаковки вам будет более чем достаточно, конечно если у вас волосы не как у русалки или, к примеру, вы не хотите завивку "мелким бесом")))
Берем прядь, добавляем мусса или пенки для укладки, наматываем на поролошку и через 30-40 мин - вуаля! Красотка))) Последнюю фотку вставила самолюбования для))) Ай эм сорри) Упругих вам кудряшек!