Войти
Маша
Павловский Посад, Россия
На сайте с 14.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
0
подписчиков
Павловский Посад
Как хранить малахай

Может было такое уже, простите)

Девочки, у мужа шапка малахай, меховая. Как ее хранить? Чтобы моль не съела и не потеряла форму? Места у нас не много, поэтому еще хочется максимально компактно!

Как вы храните? Если средство от моли положить, будет ли пахнуть потом шапка?

1
Павловский Посад
Привет!

Привет всем! Добро пожаловать в мой дневник и в мою жизнь. Меня зовут Маша. Я живу в Московской области. Читаю бебиблог давно, но общалась на другом сайте. Теперь решила прийти сюда!

2