

Хлопок, размер 3. Новые, только этикетки сняли. Цена 300 руб за шт. Две отдам за 550 руб


ДД! по талии резинка, на какой обхват сказать не могу, мы стройные, нам в талии хорошо, резинка тянется. замеры по талии в нерастянутом виде примерно 22 см.
Моя тоже стройная. Я как раз боялась, что она будет ей велика. ))) У нас есть юбочка другой американской фирмы, размера 3Т, она с нее слетает не расстегиваясь. )) Но, я померила ее штанишки, тоже Картерс, вроде у них такие же замеры. Вы в каком городе? Мне еще несколько ваших платьев из другого поста понравились.