Продам новый комбинезон Obermeyer с системой "Я расту". Размер 3Т. Цена 5500 руб
новый комбинезон Obermeyer с системой "Я расту". - 5500 руб!
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Электросталь
не подскажете, он на какой рост?
0
02.08.2015
Ответить
Пенза
ДД! 96- 104 примерно, плюс запас "Я расту" 5 см. Но слитник немного большемерит. Нам при росте 106 он нормально.
0
02.08.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Электросталь
какие там показатели и утепление? У нас ещё этой фирмы не было. Мы сейчас 102 упитанные.
0
02.08.2015
Ответить
Пенза
на 102 хорошо будет. Комбез легкий, но теплый. . Утеплитель 220 гр, мы в таком ходили до минус 10 вообще без поддевы, если холоднее то только флисовую кофту вниз одевали. Температурный режим, заявленный производителем до минус 20 градусов, но мы и в минус 30 ходили до сада и обратно, ребенок не мерз. Комбез новый, со всеми этикетками. Отдаю дешевле чем покупала. (распродажная цена в магазине 150 долларов). Вообще фирма классная, я в нее просто влюбилась))) Качество на порядок выше, чем Керри, Ленни и т.п. Все продумано до мелочей. Покупаю уже дочке 3-ий год подряд.
0
02.08.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Электросталь
а как ткань? грязь не пристаёт? на слякоть. У нас от -10 Авива есть, поэтому нам от 0 перекантоваться.
Вы где территориально?
0
02.08.2015
Ответить
Пенза
ткань непромокаемая, тряпочкой можно протереть. У нас комплект белый был такой — постирали только один раз после сезона. Как новенький. Можно стирать в машинке Лаской или любым средством для мембраны. м. Таганская, Железнодорожный или почта.
0
02.08.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Электросталь
и последнее: можно замеры или фото ребёнка в нём?
0
02.08.2015
Ответить
Пенза
фото на ребенке нет. И сделать в ближайшее время не смогу — ребенок у бабашки гостит. Замеры завтра вечером сделаю.
0
02.08.2015
Ответить
Пенза
ДД! замеры комбеза: рукав — 42 см, ширина в не растянутом виде 38 см сделано резинкой, по ширине регулируется, длина общая без капюшона 85 см, шаг 39 см
0
04.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Владивосток
Здравствуйте, а из вашего опыта это модель для стройняшек или на плотного ребенка тоже подходит?
0
03.08.2015
Ответить
Пенза
Здравствуйте! на мой взгляд она универсальная, так как ширина регулируется. Дочка средняя, ближе к худенькой, племяшка пухленькая, хорошо и на той и на той))
0
03.08.2015
Ответить



