Войти
жду мальчика, 11 неделя Липецк

Моя долгожданная беременность))

Мама двоих (10 лет, 3 года) Минск
И я на 14 февраля преподнесла тест своей половине:)))это был самый-самый подарок для нас:)))Я, блин, до последнего не верила своему счастью, пока не сдала в динамике хгч:)а узнала я тоже презабавно и неожиданно. Старались мы давно, потом расслабились:)и как это обычно бывает:)а на 14 февраля начальник прикольнклся надо мной-подарил целую коробку проф.тестов,оставшихся от закончившихся клинических испытаний.Ну я забавы ради понеслась быстрым лосем в дамскую комнату на испытания:)хотя до задержки еще было пару дней:)и вуаля-заярчала вторая полоса.... Я в шоке-вбегаю в кабинет с выпученными,вылетающими из орбит глазами и давай судорожно клянчить еще тесты от других испытаний - тадам! И они полосатые.... Я еще не верю, все ржут, бегу в аптеку за копеечными тест-полосками-на тех лишь намеки.... Я успокоилась, сделала через пару дней - там и аптечные заполосатились, и М. не пришли:)я давай, ноги в руки и на хгч, в динамике, потом на узи. Фуууух, выдохнула.... Получилось:)))))))так что и вас поздравляю!это нереальное счастье!!!!!
0
05.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк
Спасибо))Искренне рада за вас! Желаю вам легкой беременности и быстрых родов. Здоровья вам и вашему малышу cat.gif
0
05.04.2015
Вот зарегистрировалась потому что не смогла выдержать и не написать Вам!Я под таким впечатлением от Вашего письма!!! super_smilies086.gifСижу как дурочка, на работе, читаю и вся в слезах angel.gif. Боженька всегда преподносит для нас счастье такое только когда это необходимо. Значит не с проста не получалось с бывшим. Дай Бог Вам здоровья, приятной беременности и Богатыря или Принцесску!!!! super_smilies082.gif
0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк
Спасибо! Мне очень приятно что вы не прошли мимо этого письма. Сейчас у нас всё хорошо. Уже толкаемся)))сколько же у нас радости от этого маленького чуда)скоро мы узнаем кого нам приподнес боженька)) я вам тоже желаю здоровья!)ещё раз спасибо!
0
16.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск
Я вас очень понимаю! Мы с мужем вместе с 16 лет. С 22 лет окончив институт и сиграв свадьбу приступили к работе над ребёнком. Но 2 года ничего не получалось, были слёзы, переживания. Со здоровьем все в порядке у обоих. Единственное, у меня нервная работа была. Решила уже увольняться и в день увольнения сделала тест, а там //! Теперь у нас есть замечательная дочка. Я думаю, просто Боженька долго и тщательно нам ее подбирал и подарил самую лучшую на свете.Лёгкой вам беременности и родов! Очень за вас рада!
0
22.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк
Спасибо огромное! Пусть ваш Ангел Хранитель никогда не оставляет вас)))Искренне рада за вас! super_smilies086.gifПусть ваша кроха будет всегда здоровым,а ваша беременность легкой и безболезненной)
0
22.03.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Каменск-Уральский
Читаю и слезки наворачиваются! )))) Я первые тесты тоже в эти дни делала 12 и 14 февраля, но я еще до задержки начала делать, так как беременность очень долгожданная и уверенность как ни странно была, что получилось. Поэтому  у меня  только 10 -ая неделька.Очень рада за Вас!!!!!!   super_smilies082.gif
0
22.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк
Спасибо вам! super_smilies086.gifБольше радуйтесь каждому дню беременности))Счастья вам и вашей семье))Легкой беременности)
0
22.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
и мне 14 февраля тест показал слабую полоску )легкой и здоровой беременности  super_smilies086.gif
0
05.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк
Спасибо)И вам super_smilies082.gif
0
05.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Здоровья Вам и вашему малышу! Огромного счастья!!! Вы большая молодец! Дети — наше счастье! Хорошо, что на свете есть такие светлые и добрые люди как вы! так держать!!!!
0
31.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк
Спасибо вам! Как оказалось у меня 4 отрицательная группа крови. Легкой беременности вам и здоровья вашему малышу.
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
такой позитивный  пост!! Я прям почувствовала твое счастье!!! Легкой беременности!!! Хорошо,что папа ребеночка тоже рад! Молодцы!!! 
0
22.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк
Спасибо большое))Счастья Вам и Вашей семье))) super_smilies082.gif
0
22.03.2015
Мама мальчика (11 лет)
Поздравляю вас! Легкой вам беременности! Ровно год назад я тоже узнала что беременна. И вот, рядом сопит 7 кг счастья)))
0
22.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк
Спасибо)))здоровья вам и вашему малышу super_smilies025.gif
0
22.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 20 лет) Липецк
Ужасно за вас рада! Поздравляю! Счастливой беременности вам!
0
22.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Липецк
Спасибо вам)))Счастье просто переполняет меня)) big_smiles_147.gif
0
22.03.2015
Как так 4 отрицательная?!

Похожие записи