Мы переехали на ПМЖ в другой город,точнее дачный посёлок,я 18 декабря,муж приехал 4 января.
Любимый покаялся и принял мою веру, протестантизм, 15.01.16г.
Я работаю на ферме,реализую молочку,мясо,.
Муж устроился генеральным директором филиали и инженер по установке тахографов.я за него рада.
Купили дом и машину.в рассрочку.
Сынок растёт,радует нас,ему 1 год и 3 месяца,18 зубчиков,с характером парень.
Я счастлива, что наконец то мой муж понимает меня,.
Благослови,Господь,нашу семью