Настя Альф
Привет, девочки. Я тут как-то писала про традицию в семье мужа чередовать 2 мужских имени. Иииии представляете, родители мужа совсем не против другого имени, а даже поддерживают! Так что имя Андрей больше не обсуждаем.
Пока остановились на Мише.Больше ничего в голову не лезет. Может, вы что-нибудь посоветуете? Точно не Тимофей, не Артем, не Саша. Ну и опросик
Читать далее