9 лет

Мой график базальной t°, цикл от 29 марта 2015

довольно хороший график, отличный подъем, в овульку попали и не один раз с па))) К пятому дню темпа должна подниматься, для поддержки пьюшь дюфыстон во второй фазе? Ну тестик нам достоверную информацию может дать после укола только к 11-12 дпо. Я вот думаю хгч в нашем случае будет показательнее. Я пойду сдавать анализ на 9 дпо, потом на 10 дпо и смотреть динамику. Думаю, если есть беременность должен увеличеваться в крови. Так, что нам остается только ждать и делиться новыми впечатлениями. У меня сегодня темпа тоже 36.9. потягивает левый яичник и иногда ноет низ живота. Выделения после овульки обычно кремообразные сразу, а тут до сих пор водянистые, уже нашла отличие от предыдущих циклов))) Грудь, только сейчас начинает побаливать в сосках.
19.04.2015
а мне кажется маловатая Т для 2ой фазы!,или не обязательно должна быть 37 и выше??да только утрожестан свечи это тоже самое что дюфастон!,только во влагалище,знаешь я читала что после укола хгч,должно приличное время пройти чтобы тест ошибочный результат не показал???и у меня разница в 0,3градуса маловато думаю,будем ждать)
19.04.2015
темература может сразу не подняться, пик прогестерона на 7 дпо, а к этому времени ЖТ только набирает обороты, поэтому темпа будет подниматься к 7 дпо, а там только молиться, что бы не опускалась и поддерживала Б))) Много графиков беременных, где разница между фаз 0,2 и 0,3. В прошлом цикле у меня хгч выветривался 7 дней, отслеживала тестами.
19.04.2015
Мой график базальной t°, цикл от 29 марта 2015