как быть?писсарий не охота ставить ведь зев закрыт и шейка больше 30мм
Скажите пожалуйста шейка матки в 20 недель была 32мм.теперь 28 недель шейка 33мм это норма?принимаю
Конечно норма. Не надо вам никакой пессарий.
спасибо за ответ.....
просто она меня уже этот врач к достала этим что я молча взяла направление но ставить ничего не буду пойду так и скажу ей.Начнет возмущатся конечно не без этого а я мнитильная на счет этого..... Ну говорить мне по сто раз родишь раньше времени будешь потом выхаживать и т.д ей право на это никто не давал....больная женщина
Да многим эти штуки ставить предлагают. Мне все 3 раза прям настаивали. Ничего не ставила. первых 2-х детей родила в срок, младшего в 42 недели аж и то кесарево.
я буду верить в лудшее и надеятся на божью помошь.... она же мне прописала утрожистан принимаю его уже 5-ю неделю а он сейчас очень дорогой ,а мне говорит женщина что его на ранних сроках назначают а сейчас он практически бесполезен.... ну отменять резко нельзя а понижать дозу врач пока не говорит предложила наоборот поставить писсарий и купить меншую дозу утрика а я дура согласилась.... а теперь понимаю что оно мне не надо это просто выручить их куча денег на ветер!!А в наше время особо не раскинешься деньгами особенно в нашей стране а они из беременных тянут как с дойных коров
просто я начала возмущатся что мне дорого покупать свечи которые непонятно помогают или нет ну вот она и начала настаивать на писсарии... а потом я как узнала скольно понадобится денег на эти свечи писсарий цитиал то вдвое больше нужно денег чем просто принимать утрожестан 200
А вы не говорите, что не пользуетесь свечами. Скажите что купили и применяете, она от вас и отстанет)
там резко отменять нельзя тольбо снижать дозу надо а это только врач может сказать как
Ну тут ничего тогда не посоветую.
я просто ее слова не буду воспринимать близко к сердцу а то так и с ума сойти можна
сходила на прийом сказала принимать только свечи и магний а так больше ничего как обычно не плела)
просто ни один человек за нее не сказал ничего хорошего.... даже моя бабушка)