Войти

Скажите пожалуйста шейка матки в 20 недель была 32мм.теперь 28 недель шейка 33мм это норма?принимаю

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Конечно норма. Не надо вам никакой пессарий.

0
15.03.2015

спасибо за ответ.....

просто она меня уже этот врач к достала этим что я молча взяла направление но ставить ничего не буду пойду так и скажу ей.Начнет возмущатся конечно не без этого а я мнитильная на счет этого..... Ну говорить мне по сто раз родишь раньше времени будешь потом выхаживать и т.д ей право на это никто не давал....больная женщина

0
15.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Да многим эти штуки ставить предлагают. Мне все 3 раза прям настаивали. Ничего не ставила. первых 2-х детей родила в срок, младшего в 42 недели аж и то кесарево.

0
15.03.2015

я буду верить в лудшее и надеятся на божью помошь.... она же мне прописала утрожистан принимаю его уже 5-ю неделю а он сейчас очень дорогой ,а мне говорит женщина что его на ранних сроках назначают а сейчас он практически бесполезен.... ну отменять резко нельзя а понижать дозу врач пока не говорит предложила наоборот поставить писсарий и купить меншую дозу утрика а я дура согласилась.... а теперь понимаю что оно мне не надо это просто выручить их куча денег на ветер!!А в наше время особо не раскинешься деньгами особенно в нашей стране а они из беременных тянут как с дойных коров

0
15.03.2015

просто я начала возмущатся что мне дорого покупать свечи которые непонятно помогают или нет ну вот она и начала настаивать на писсарии... а потом я как узнала скольно понадобится денег на эти свечи писсарий цитиал то вдвое больше нужно денег чем просто принимать утрожестан 200

0
15.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

А вы не говорите, что не пользуетесь свечами. Скажите что купили и применяете, она от вас и отстанет)

0
15.03.2015

там резко отменять нельзя тольбо снижать дозу надо а это только врач может сказать как

0
15.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ну тут ничего тогда не посоветую.

0
15.03.2015

да на днях пойду схожу к ней

0
16.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Удачи)

0
16.03.2015

я просто ее слова не буду воспринимать близко к сердцу а то так и с ума сойти можна

0
16.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Вот-это правильно)

0
16.03.2015

сходила на прийом сказала принимать только свечи и магний а так больше ничего как обычно не плела)

0
17.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ну вот и хорошо)

0
17.03.2015

та да хоть сегодня пришла с настроением... а то вечно портят его там..

0
17.03.2015

просто ни один человек за нее не сказал ничего хорошего.... даже моя бабушка)

0
16.03.2015

у меня от них только дскомфорт в низу живота

0
15.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы
Ну снижайте сами дозу, уходите от этого гормона. Он действительно вам не нужен уже.
0
15.03.2015
Скажите пожалуйста шейка матки в 20 недель была 32мм.теперь 28 недель шейка 33мм это норма?принимаю

Похожие записи