Войти
Оля
41 год Украина
На сайте с 15.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
37
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Эволюция нашего развития и роста)))

4 месяца не писала) а тут вдруг захотелось )))) итак, нам уже 4 месяца))) колики прошли, газики остались))) каждый месяц набирали по килограмму))) да и выросли за 4 месяца на 10 см)))умелки как у всех))) я многого не требую от нашего Супермена) всему свое время))) я уже начала возвращаться к жизни) собралась на днях в зал))) хотя с ГВ вешу уже меньше, чем до беременности, но в тонус надо себя приводить) а то скоро уже лето))) ну и фото эволюции нашего развития и роста)))

Ksenia The lawyer
Дэни, 10 лет 5 месяцевДима, 4 года 11 месяцев Москва
Минутка юмора: 10 глупых вопросов про кормление грудью

После того, как у меня на второй неделе материнства возникли некоторые проблемы с лактацией, я основательно подошла к вопросу изучения проблем, связанных с кормлением грудью. Я сидела на форумах, читала посты в блогах, изучала статьи.

Вы знаете, что люди любят задавать, мягко говоря, интересные вопросы, но некоторые просто спрашивают какое-то странное дерьмо... Лично я просто офигела.

Представляю Вашему вниманию ТОП 10 самых странных вопросов, связанных с кормлением грудью:


ТаньЧо
Майя Мирославовна, 11 лет Киев
ЯПлакалъ (из интернета)

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.
Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.
Мама сразу прискакала, убаюкала опять.
Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.

Рождение СУПЕРМЕНА))) Или как это было...)))

29.10.2015. День был солнечным, я ещё подумала, что сегодня в такой день только рожать и рожать)))с этой мыслью я собиралась на осмотр к врачу в ПЦ и в 10 раз перебирала пакеты), в 16.00 был осмотр ( кто помнит, я писала, что доктор обещал посмотреть с пристрастием))), которого я особо не почувствовала) вердикт врача: "Оленька, шейка шикарная! Можешь с мужем пару часиков погулять и приезжай рожать!" Лежать в палате не хотелось, и я притащила мужа в ТЦ, где я ещё купила пледик и всякие няшности)) а живот в это время реально прихватывал) я продыхивала прям около витрин) через 2 часами поняла, что уже реально пора в больницу, выходя с ТЦ я успела купить горячий шоколад, чтоб в машине его съесть)но из-за частых схваток съела только пловину))))потом меня 30 минут оформляли, подняли в родовую и положили на КТГ. Время 19.00. КТГ показывает частые схватки, врач смотрит на меня и говорит: " Солнышко, по показаниям ты уже с минуты на минуту родишь, а ты прям бодрая такая!" знал бы он, что я чувствовала в это время))) и чего мне стоило вести себя прилично))) в 19.30 я почувствовала, что хочу какать) мой беременный мозг подумал,что это действие микроклизьмы, которую я еще дома ставила( тогда ее результат меня не впечатлил), думаю " Ну капец, сработать решила в тот момент, когда мне рожать надо!?" доползла я до унитаза, села, и тут СХВАТКА!!! И до меня доходит, что не какать я хотела!!!))) по моему зову все сбежались, полное раскрытие в 19,35, дальше ПОТУГИ и в 19.47 мой Тимурчик, рукой вперед, как СУПЕРМЕН, появился на свет))) Потуги - это что-то с чем-то то))) но когда мне дали моего Мальчика, я вздохнула с облегчением, что всё позади и нас ждёт радостный мир детства))) Писала с телефона и на эмоциях,так что за сумбур простите)))Всем удачной беременности и родов)))
Кружочек замкнулся)))

Блин, проснулась сегодня утром, и вижу, что мой кружочек на ББ замкнулся))))) ну очень быстро время понеслось))) Тимурчик, мы тебя уже официально ждем)))) после вчерашнего осмотра постоянно ноет живот, какой-то твердый и торчит вперед, как огурец))) думаю, что скоро у нас будет и девочка, и мальчик)))
8
Осмотр)))

И была я сегодня на осмотре в роддоме) Что имеем: пробка отходит, раскрытие 2 см, прострелы, тренировочные))) Мой врач сказал, что посмотрит меня сегодня " нежно", а в четверг уже " с пристрастием")))) Вышла я с нежного просмотра с ощущением, что там что-то застряло))) было терпимо, но какие-то нежности грубоватые получились))) сказал, что все готово, но пока нет родовых схваток))) жду теперь осмотра в четверг " с пристрастием"))) и так страшно стало, я уже представляю, что это будут за ощущения!!! Может до четверга что-то начнется само.... А пока буду жарить котлеты)))) Девочки, кто сколько с таким открытием ходил?
Пробка)

Сегодня утром отошла часть пробки) блин, а эпиляция только завтра) и мой тигровый пеньюар с ночнушкой прийдет в понедельник-вторник))) Тимурчик, посиди ещё) ну хоть недельку) а там мы тебя встретим))) кто сколько отходил без пробки? Сколько она может отходить?
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мысли беременной. Улыбнуло😅

1. А вдруг я не смогу забеременеть?.. 2. Я точно никогда не смогу забеременеть!... 3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации… 4. Опять шалеют мои месячные… 5. Куплю-ка я тест на всякий случай… 6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются… 7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…) 8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой - я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!! 9. (сдавая анализы) - Обязательно найдут какую-то гадость… 10. Какие резкие у меня духи! 11. Мужу (поздно вечером) - Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!! 12. (поедая третий кг мандаринов) - Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно! 13. Я как-то много мяса ем… К мальчику! 14. Все время шоколаду хочется - к девочке! 15. (на 10-12 неделе) - Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…) 16. Задолбала эта тошнота! 17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось? 18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно… 19. Какие они все злобные и жестокие! 20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится! 21. Какая у меня шикарная грудь! 22. Что-то я совсем не прибавляю в весе… 23. Ну и страшная же эта одежда для беременных! 24. Что-то я быстро в весе прибавляю… 25. Я стала ходить - ну как медведь! 26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет) 27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток - Какой он нечуткий! Это он нарочно!) 28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке! 29. (На УЗИ) - Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу) 30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок).. 31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом… 32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие… 33. Наверняка, меня «наколют» с декретными… 34. (Рыдая) - Пупок, пупочек! Куда ты?! 35. Оказывается, геркулес - это вкусно… 36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день! 37. (на 33-35 неделе) - Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать! 38. Как сексу-то хочется… 39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ! 40. (О муже) - Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет… 41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось! 42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает! 43. (с 37 недели) - ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово! 44. Ну вот, все готово! Можно вылезать! 45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА! 46. Как они задолбали с этим вопросом!.. 47. Вот и ПДР прошел… 48. Интересно, это выделения или воды подтекают? 49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!! 50. Я, наверное, никогда не рожу…

3
Диана
16 лет 8 месяцев
Тимур
10 лет 7 месяцев