Войти
Липецк

Признать Вину.

Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск
ничего не будет. сомневаюсь что положение настолько плохое раз на интернет деньги есть.
0
18.06.2017
Липецк
Соседский открытый WI FI ,к Вашему вниманию.
0
18.06.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск
средство выхода тоже имеется- не старенькая нокиа. или тоже у соседей одолжили?
0
18.06.2017
Липецк
Глупые вопросы у Вас,и намекающие на абсурд.Нет,я буду с больными детьми по всему городу бегать чтобы добежать до врача,который принимает только по звонкам и записи,а так же буду с ними же бежать до МФЦ для проверки очереди в Сад,потому как я поняла Вы имеете ввиду что я должна продать носитель чтобы зажить богато и красиво?абсурд,уважаемая!Сколько Вам лет?18?Мысли подростковые у Вас!
0
18.06.2017
Липецк
Так же отвечу,средство выхода еще и для работы в ИНТЕРНЕТЕ у меня.Я еще по Вашему плоскому мнению должна и заработка лишиться совсем.Какие же глупые мамаши иногда сюда постят,которые на шее сидят у своих мужей и советы раздают,аж тошно!
0
18.06.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск
мне жаль что ваша жизнь не сложилась и остается только завидовать полным семьям. муж для этого и есть чтоб заботиться о своей семье в т.ч и материальном плане, а я не баба и не лошадь ломовая, чтоб упахиваться, зато в доме, с детьми все идеально и на себя минутку нахожу чтоб в 40 на 60 не выглядеть. я ответила на ваш вопрос вот и всего: от вашей исповеди обвиняющим ничего не изменится.
0
18.06.2017
Липецк
Есть такая поговорка,как аукнется - так и откликнется.Или от сумы до тюрьмы не зарекайся.
0
18.06.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск
как мне должно аукнуться? я к людям отношусь нейтрально, к некоторым очень даже хорошо. да я и не зарекалась что не окажусь в подобной ситуации. к тому же я просто ответила на ваш вопрос. или пост создавался для жалости?
0
18.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
человек сам создает свою судьбу. и ответственен за все происходящее с ним. в посте вы себя жалеете, а не признаете вину. каждое предложение-это жалость к себе. и платный психолог -не панацея.точно так же как и алкоголь. это все самообман
0
19.06.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Липецк
кто вас обвиняет?
0
18.06.2017
Липецк
Меня обвиняет мать.
0
19.06.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Липецк
сочувствую! вместо того чтобы помочь, обвиняет!
0
19.06.2017
Я не люблю свою мать.

Похожие записи