Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
Россия
На сайте с 15.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Светлана
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Мамина связь с ребенком. Потеря или просто сложный период...?
Здравствуйте уважаемые мамы! Открыта для советов. Объясню проблему. Моей дочке 1.8. Порой ее поведение вызывает недоумение, а именно опасение потери трепетной связи мамы и дочки. Когда мы с ней дома вдвоем в целом все нормально. Но стоит прийти папе вечером с работы или это выходные, отпуск, то все на меня она ноль внимания. Все только с папой. Зовет только папу, играть только с папой, обнимает только папу, когда он приходит она с радостью несется к нему ( ко мне того эффекта нет), более того если я вдруг сяду рядом с ними играть, то она меня отталкивает, и часто меня бьёт (папе ни разу не доставалось), продолжать можно до бесконечности. В общем, когда мы вместе меня для нее не существует, я своего рода нужник. Я не знаю, что я делаю не так. Я несколько построже чем папа, но никогда не кричу на нее, не ударю, просто воспитываю, много ласкаю, целую и просто люблю. Порой мне так хочется с ней поласкаться, обнимаю, целую. Но эффект...шлепки, истерики, отталкивание и полное равнодушие при папе. Я переживаю только за одно, чтобы у меня с ней не потерялась трепетная связь взаимопонимания, которая должна крепнуть с годами. Я рада, что она близка так с папой, но волнует один вопрос, что я то делаю не так? Прошу, девчонки, дайте совет. И как Вы видите эту ситуацию? Спасибо
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Юлия
12 лет 11 месяцев