Войти

Обзор наших игрушек от Djeco, часть 2

Настя спасибо, про игру жак о жак и не знала))) А расскажи пожалуйста как в красную шапочку играете? Дочка понимает?

0
02.11.2015
Anastasia
Миланья, 14 лет 9 месяцевЛео, 11 лет 3 месяца Лион

Да играем давно, мы даже поем песню там...... и складывает карты по порядку, до 10 она порядок чисел знает

0
02.11.2015

Насть, а сделаешь подробнее обзор, давно на игру смотрю боюсь не справимся...

0
02.11.2015
Anastasia
Миланья, 14 лет 9 месяцевЛео, 11 лет 3 месяца Лион

Сделаю конечно!!!!

0
02.11.2015

А можешь в личку написать мне бы до четверга до др прочитать)))

0
02.11.2015
Anastasia
Миланья, 14 лет 9 месяцевЛео, 11 лет 3 месяца Лион

Написала

0
02.11.2015

Спасибо))

0
02.11.2015
Anastasia
Миланья, 14 лет 9 месяцевЛео, 11 лет 3 месяца Лион

Моя дочь очень любит игру в ведьму, вы в нее играли? строить замки и собирать брилианты

0
02.11.2015

Нет моя так не любит замки, моя же не играе в куклы и принцесс и все эти прибамбасы ей не интересны(((

0
02.11.2015

ООООО ВОТ ЭТО ВКУСНАТИЩААААААА

0
02.11.2015
Anastasia
Миланья, 14 лет 9 месяцевЛео, 11 лет 3 месяца Лион

АГА... у нас есть еще рынок от Janod

Расскажу про него попозже

0
02.11.2015

Ооо, какая вкуснятина в начале ))) Очень они мне нравятся, но так и не приобрели ничего кроме блинчиков (оч советую, кстати младшая с года их обожает!) да овощей ))

0
01.11.2015
Anastasia
Миланья, 14 лет 9 месяцевЛео, 11 лет 3 месяца Лион

Действительно эта серия считается хитом !

0
01.11.2015
Пестик, тычинка, цветочек...

Похожие записи