Войти
Veronika
34 года Беларусь
На сайте с 16.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
22
записи
5
друзей
1
подписчик
Veronika
Планирую
Странная динамика тестов на овуляцию

Девочки я немного в растерянности, когда же будет овуляцию или может она уже была? Цикл обычно 29-31 день, месячные 6-7 дней, обычно овуляцию по тестам и узи ловила на 15-16 д.ц. В этом цикле совсем странные тесты, первые 5 фрау, последние мама-тест. На 14 д.ц был ЯБ и тянуло ПЯ, в общем чувствовала приближение овуляции. Девочки, подскажите стоит ли продолжать делать тесты? И как ведут себя тесты после овуляции?

5
Veronika
Планирую
Возникают мысли про ИИ...

Девочки-милые помогите советом) Мне 24, мужу 28 лет. Планируем 1,5 года ребенка.. После 4 месяцев безрезультатных попыток, поняла что надо идти к врачам и нам обоим полностью обследоваться. Сдали оба кучу анализов, обнаружили хламидиоз и у мужа из-за этого были отклонения в СГ. После того как вылечили эту болячку - СГ восстановилась. После проверила трубы на проходимость, тест на совместимость - врач говорит что все у нас хорошо, пробуйте дальше, нечего лечить. В общем какая-то неизвестность, стоим на месте. Моей мозг отказывается понимать раз мы оба здоровые и все у нас хорошо, почему не получается?! Вот уже с нового году посещают мысли про ИИ. Девочки через сколько месяцев (лет) планирования решились на эту процедуру? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом

Veronika
Планирую
Анна
Сын, 18 лет 2 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва
Молитва Святой Марте

(молитва для исполнения желаний, в том числе и о рождении ребенка)

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

Veronika
Планирую
Надоели белые реагенты!

Из цикла в цикл все жду, что увижу 2 полосочки, но все никак Сны просто замучали, по ним я должна была забеременеть уже давно))) Видимо моей голове совсем нет покоя. До дня Х еще 2 дня, но надежда на этот цикл пропала...Буду собираться с силами и в новый бой! Девочки пусть в этом году мы увидим заветные //

Veronika
Планирую
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Делюсь заразными лягухами ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.

Берите, на здоровье ))

Veronika
Планирую
Катрин
Ирина, 17 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Святая Матушка Матрона

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию (имя жены) и раба Божьего (имя мужа) о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Veronika
Планирую
Надя Фот
Матвійчик, 9 лет 9 месяцев Львов
Письмо от малыша...
"Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш"
Планирую
с 01.12.2014