Отдам сапоги женские белые демисезонные. Размер 37 на очень узкую ногу. Одевались очень мало. Каблук примерно 1 см.


Верх сапог отделан блёсточками, но в глаза они не бросаются

Есть потертости, возможно отмоется, на внутренней стороне

И потеряна набойка на правом сапоге
