девочки может кто сталкивался с такой ситуацией!? супруг вчера получил справку из поличии и там написанно о судимости в 2008 году, но она уже погашена, я его чуть не убила, в опеке мне сегодня сказали что это большой минус, я теперь вообще незнаю что делать, голова идет кругом, все мои планы рушаться на глазах!
Тамбов
усыновление
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
Вам лучше писать в сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/adoption
А по вопросу... зависит от статьи, вам нужно конкретную ситуацию рассматривать.
А по вопросу... зависит от статьи, вам нужно конкретную ситуацию рассматривать.
0
22.04.2015
Ответить
Тамбов
осужден 17.03.2008 мировым судом по ч.1 ст.158 УК РФ к штрафу в размере 2500. в соответствии с пп.«б» ч.3 ст.86 УК РФ судимость погашена по истечении одного года после уплаты штрафа. так написанно в справке
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
Вот почитайте, я так понимаю у вашего мужа статья не связанная с нанесением вреда жизни и здоровью. Вполне может оказаться, что ваша справка подойдет.
0
22.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 31 год)
Тамбов
Эта статья никак не повлияет на усыновление.
0
22.04.2015
Ответить