Войти

Подсчитала тут ПДР ;)

У меня прям точно так же)) даже пересчитывать не надо))
0
27.04.2015

Вот это да! Я потом спрошу у вас, кто на УЗИ покажется)))

0
27.04.2015
Мне почему-то все в этот раз говорят, что мальчик, прям чуйка у всех))
0
28.04.2015
А у вас какая чуйка?
0
28.04.2015
Я в прошлый раз прям уверена была, что девочка, но неудачно все сложилось(( а в этот раз и не знаю, вчера сердечко дома доплером померили и опять 136 наслушали, подружка говорит, что если ниже 140, то мальчик скорее всего... А я сейчас любому буду рада, что мальчик, что девочка, но в этот у меня нет чуйки...просто живу и жду скрининга))
0
28.04.2015

Да, я читала у вас в комментариях, не переживайте так! У вас сейчас такой срок, что волноваться уже не стоит, опасные дни прошли))) 

У меня по УЗИ сердечко 154 стучало. Я прочитала, что если ниже 160, то вероятнее всего будет мальчик, если больше — девочка. Кто-то тут вопрос такой недавно задавал, и по ответам у многих совпало, посмотрим))

0
28.04.2015
Ну я на УЗИ еще не была от разу, только доплером, правда малыш маленький и он пока плохо улавливает, в плане именно цифрами, а так, вчера слушали, уже очень хорошо слышно и прям заметно, что малыш поднялся над лобковой костью😍😍😍 вот и жду скрининга, это будет наше первое знакомство с малышом с глазу на глаз😍😍😍
0
28.04.2015

Да-да, сегодня он клубничка, а послезавтра уже — лайм!)))

0
28.04.2015
Это да)) нам сегодня ровно 10 недель, а завтра уже будем стремиться к лаймику😍😍😍
0
29.04.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель
У нас так декрет с 27 недель вроде: )
0
01.05.2015

хе)) ну эту строчку я просто так себе оставила... для сравнения. Так как я работаю на фирме мужа, т.е. он является моим непосредственным начальником, то декретный отпуск у меня начался в первый же день Б))))))

0
01.05.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

)) по доброму завидую)) потому что иногда состояние не просто не рабочее,а нежизнеспособное :)) да и отпроситься на работе или поменяться с кем-нибудь сменами,чтобы сбегать к гине или там анализы какие сдать — целая проблема.

0
02.05.2015

А сколько до 27 недель осталось ждать?

0
02.05.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель
по моим подсчетам,еще 17 недель) еще почти все лето работать. Благо, там отпуск выпадает)
0
02.05.2015

После 12-й недели полегче будет. Токс отступит, ребеночек поднимется повыше таза, давить не будет, даже замечать не будешь)) Ну и скоро всех врачей пройдешь и Г от тебя ненадолго отстанет. А потом наступит ЛЕТО — сарафанчики, легкая одежда, шлепки, выступающий животик и провожающие взгляды)))

Не печалься, дома сидеть тоже не очень приятно и скучно. Я вот вчера начиталась на ночь историй о  родах и очень плохо спала, все роды снились, вот сумасшедшая))) А сегодня нужно обязательно куда-то слинять и развеяться, т.к. мысли в голове странные после сна.

0
02.05.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель
я думала к гине всю беременность ходить надо раз в 3 недели))... тут попробуй еще врачей этих пройди... ооох... ))
я даже и читать такое не хочу пока)и так мыслей дурных полная голова)
0
02.05.2015
Мира
Москва

Это вы сами распивали или программа какая?)

0
27.04.2015

Это я вот здесь подсчитала! Только я выставила не первый день цикла, а дату зачатия, т.к. я ее точно знаю)))

0
27.04.2015
Мира
Москва

Спасибо!) 

0
27.04.2015

Не за что ;) А по симптоматике, у вас скорее мальчик будет. Да и когда погодки, то обычно один пол)

0
27.04.2015
Мира
Москва

Хорошо бы) они бы тогда более дружные были бы я думаю...  А попозже и за девчонками можно сходить:))

0
27.04.2015
Очень полезная информация, лично для меня) вот я сомневалась по поводу скрининга - мне врач сказала придти аж с 21 мая по 8.06 но я думаю что это поздно, весь интернет перерыла. Но почему она мне так сказала - остается догадываться. Приду на прием, спрошу. Пока записалась на 21 число. У нас овуляция была 6 марта.
0
29.04.2015

Да, все правильно вам Г сказала, первый скрининг делается с 12 по 13 неделю, т.е. у вас наверное на 21 мая приходится середина 12-й недели. А вообще, лучше чуть позже, чем раньше, врач все точно рассчитает. 

Эту инфу из поста я брала на одном сайте, там размытые сроки. Мне скрининг назначили на 18 мая. Не могу дождаться с крохой повидаться)

0
29.04.2015
Олеся
Артём, 16 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня пдр 29 ноября.

0
27.04.2015

Видимо у вас цикл больше, значит и день зачатия позже)

0
27.04.2015
!

Похожие записи