Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 31 неделя Сочи

1 сентября. Продолжение следует...

Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
ой, как вам хорошо, у вас море)))))))) завидую прямо)))))
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
Ты же недавно сама на море ездила!))))
0
07.09.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
да, но ведь я там не живу ;)))))))
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
Жить возле моря и ходить на море - разные вещи))) Мы тут так заелись, что местные пальмы нам кажутся пережитком прошлого, нам финиковые и Майямские подавай)))
0
07.09.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
ой, ну кто бы от них отказался))))))))))
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
0
07.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Какая красота! Как классно! Вы все красивые такие!)))
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо! Это первая наша вылазка на море в этом году)))))
0
07.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мы уже 2 года никак не выберемся!))
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
А на речку ходите?
0
07.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
нет((от нас нормальное место где можн искупаться оооочень далеко...туда на машине только...а у нас ее нет)))
0
08.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Какая красота)))) вроде недавно уехали с моря а опять посмотрела и захотелось здорово вам там))
0
15.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
Да, похолодало у нас всего на пару градусов, самое время ходить на море, чтобы не сходить с ума от жары!))
0
16.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс
Красота! А я вообще половину лета в куртке проходила, последнюю неделю августа вообще +10 было(
0
09.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
Вот где, оказывается, по-настоящему ценят жаркие летние дни)))) А мы тут с ума сходим, то жарко нам, то душно)))
0
09.09.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Море, солнышко, тепло...эх....а мы уже в куртках осенних ходим...
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
Суровые российские реалии))))
0
07.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
У меня аж слезы))) Чудесные девченки)))
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо))))
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи
Какая замечательная семья!
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо ;)) Как малыш-футболист?
0
07.09.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Красота и гармония! Вот это 1 сентября!
0
07.09.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сочи
Да уж, провожали лето - порвали два баяна)))
0
07.09.2015
23-25 неделя. Запоздалый отчет: ДР + УЗИ)) Что-то мы разболелись((

Похожие записи