вот и закончился очередной цикл пролетный…
Задержка была 8 дней, делала эви на 5дз был слабоположительный, ничего не понимаю, обычно цикл 30-32, а последние 3 месяца : 28 дней,27дней и теперь 35дней. Год планирования и ничего(
Нооо, я уже наверно так устала,что я даже не расстроена, девочки, желаю всем увидеть свои заветные полосочки
«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..


