Девочки, Новосибирск! Вдруг кому нужна и порадует)) Делала сама на день рождения дочки, отдам, если сами заберете, живу в академгородке. Рост примерно 50 см.

Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Девочки, Новосибирск! Вдруг кому нужна и порадует)) Делала сама на день рождения дочки, отдам, если сами заберете, живу в академгородке. Рост примерно 50 см.
