Был, месяц назад... :) Последняя запись была в середине октября. Эх, да, нелегкие месяцы у нас были. Но сначала о доченьке.
На момент года:
Вес 7170 (+4600 с рождения, -150 с прошлого раза)
Рост 68 см (+22 с рождения, +1 с прошлого раза)
Ну найдите мне еще такую же дюймовочку! :)
На память: вылез пятый зуб - левая верхняя двойка. 10,5 месяцев.
В 10 и 4 дня вылез третий зуб - верхняя правая единичка. В 10 и 10 дней - 4 зуб - верхняя левая единичка. Ждем верхнюю левую двойку.
Девочки, кто с Новосибирска, подскажите, где вы покупаете мебель? Какому магазину доверяете?
Задумала усовершенствовать квартиру и потерялась))
Кто не с Новосиба, может, тоже подскажете какие-то хорошие, проверенные интернет-магазины с доставкой? :)
Наконец-то дошли руки написать. Были в 10 мес у педиатра. По всем измерениям осталась такой же, как была. Ну и ладно :)
На момент 9 месяцев:
Вес 6960 (+400 с прошлого раза, +4390 с рождения)
Рост 65 см (+ 3 см с прошлого раза, +19 с рождения)
Начала я писать про зубы аж в 3,5 месяцев... К 6 отчаялась и про них забыла :)
Ну вот и он! Наш первый - нижний, левый! В 8 мес и 17 дней ложечка застучала :)))) Без температуры или капризов, тихо-спокойно)))
Сходили к педиатру:
Вес 6560 кг (+270 с прошлого раза, +3990 с рождения)
Рост 62 см (+3 с прошлого раза, +16 с рождения)
Вот, как говорится, и поплыли мои лебедушки! 22! :)