Войти
Полина
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.03.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
50
записей
17
друзей
1
подписчик
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Человеку 1 год

Был, месяц назад... :) Последняя запись была в середине октября. Эх, да, нелегкие месяцы у нас были. Но сначала о доченьке.

На момент года:

Вес 7170 (+4600 с рождения, -150 с прошлого раза)
Рост 68 см (+22 с рождения, +1 с прошлого раза)
Ну найдите мне еще такую же дюймовочку! :)

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Зуб

На память: вылез пятый зуб - левая верхняя двойка. 10,5 месяцев.

1
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Заметки

В 10 и 4 дня вылез третий зуб - верхняя правая единичка. В 10 и 10 дней - 4 зуб - верхняя левая единичка. Ждем верхнюю левую двойку.

3
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Мебель. Где?

Девочки, кто с Новосибирска, подскажите, где вы покупаете мебель? Какому магазину доверяете?
Задумала усовершенствовать квартиру и потерялась))
Кто не с Новосиба, может, тоже подскажете какие-то хорошие, проверенные интернет-магазины с доставкой? :)

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Зуб! Ура!

Начала я писать про зубы аж в 3,5 месяцев... К 6 отчаялась и про них забыла :)
Ну вот и он! Наш первый - нижний, левый! В 8 мес и 17 дней ложечка застучала :)))) Без температуры или капризов, тихо-спокойно)))

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
День рождения

Вот, как говорится, и поплыли мои лебедушки! 22! :)

9
Оля
11 лет 6 месяцев