Дочери почти 3 года. Ест хорошо. Очень любит супы, особенно борщ))) Последнее время очень часто утром стала отказываться утром от каши, омлета и просить суп, в обед бывает съедает 2 тарелки борща (порции не большие- тарелки детские), да и вечером бывает супчик просит, то есть суп она стала есть довольно таки часто. Интересует не вредно ли это? Стоит ли все таки заменять утреннюю кашу на суп?