Хочется показать маленкий кусочек того что я люблю и снимаю.

Мама двоих (3 года, 3 года)
Ульяновск
Кусочек прекрасного
Мама троих (12 лет, 22 года, 10 лет)
Ульяновск
Наш любимый и бессменный фотограф.....Только твои фото получаются самыми лучшими.....Просто рекомендую всем....К сожалению, это малая часть того, что очень красиво.....Про наши фото-всегда спрашивают, кто фотографировал, всегда все в восторге.....
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ульяновск
Олесенька спасибо)
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Ульяновск
Евгения, у Вас чудесные фотографии!!! Не могу налюбоваться....
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ульяновск
Спасибо большое Юль
0
18.03.2015
Ответить