Подсела на BabyBlog почти с самого начала беременности, а написать решилась только сегодня =) 23 апреля, наш пдр, а дочь посиживает себе и никуда не собирается похоже. В ЖК была 21 числа, посмотрели на кушетке, как всегда допплер и еще прощупали низ живота-вот это было болезненно =/ Итог: головка опустилась и прижалась, в ЖК нас теперь ждут только после родов, направление в роддом на руках. Если на этой неделе не родим, придется ехать сдаваться.
Из предвестников только и есть, что опустившийся живот и треники временами. Пробки не видать на горизонте, как и остальных признаков. Зато сижу спокойная как слон, как будто и не мне рожать уже скоро....