Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Надежда
Лыткарино, Россия
На сайте с 17.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Надежда
Лыткарино
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Три недели спустя
Спустя три недели появились силы и желание рассказать о родах. 29 апреля я как честная маша явилась в роддом. На сей раз осмотр был вагинальный. И тут началось. Осмотр был очень болезненный, а по итогам нашли они подтекание околоплодных вод. Накинулись на меня в полном составе-а чего это вы не пришли раньше?! А как давно вы чувствуете дискомфорт от подтекания?? А я не чувствовала, ничего и выделения нормальные были... В общем меня под белы ручки и в родовое уволокли. А раскрытие-1 палец, шейка, по выражению врача, деревянная.. Поболталась в родовом боксе с час. После врач проколола мне пузырь, воды, соответственно отошли. А родовой деятельности нет. Как в танке глухо. Лааадно, почесали в затылке, поставили капельницу с окситоцином. Ага, думаю, вот они, схваточки-то какие на самом деле. Слабенькие, правда. После пары часов мытарств врачи постановили-резать. Сказать, что расстроилась-значит ничего не сказать. Но деваться некуда. Итак, 29 апреля в 16.30 путем кесарева сечения появилась на свет моя малышка, ростом 49 см и весом 2720. А все крупным плодом пугали. 4 мая нас выписали, и вот мы с дочей привыкаем друг к другу потихоньку
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Настюша
11 лет 1 месяц