Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
36 лет
Тула, Россия
На сайте с 17.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Тула
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Грудничковый день в поликлинике
Не знаю в тот ли раздел пишу, но назрел такой вопрос, вот есть у нас в поликлинике грудничковый день, к врачам не записывают, приходишь, пробиваешь талон и идешь....и тут начинается самое "веселое" полный коридор народа, приходится сидеть в очереди по 2-3 часа!!в другой день придешь - обложат по полной программе, мотивируя это тем что мол полно детей больных, куда вы приперлись.....а то, что в этот самый грудничковый день мамы в большинстве приходят с папами/бабушками и те зачастую дергают носом, это ничего и плюс детей не грудничков оно возраста тоже хватает, помножте это все на духоту и отсутсвие места элементарно присесть....ибо папы и бабушки не всегда стремятся уступить место маме с ребенком на руках, и не забывайте про очередь в 2-3 часа, так вот, а в другой день пришел ко времени, прошел врача за 15 минут и ушел, отсюда вопрос, имею ли право они настаивать на посещении поликлиники только в этот день и могут ли в другой отказать, как грозятся, и если откажут куда идти жаловаться, к заведующей? П.С. Да, я завтра иду с 3-х месячным сыном к неврологу, не в грудничковый день.....заранее хочу подготовится и настроиться))скандалить или всё же они правы....
Наше знакомство с ББ)
Всем привет!)вот и я добралась до ББ, раньше только читала, но нам через 4 дня 3 месяца, пора и знакомится!)к тому же это отличная возможность сохранить кусочек момента)Итак, Ванюшка уже держит голову, но не уверенно, иногда она болтается еще, улыбается мне, папе и бабушке)на деда смотрит восторженно-настороженно)может борода смущает)купаемся в круге 15-20 минут, потом еще минут 5-10 на руке у меня с игрушками, иногда носом в воду клюем, как же без этого)играем в развивающем коврике, агукаем, аукаем и вообще издаем множество звуков)по хорошей погоде выходим дважды гулять, хоть и отваливается у меня спина уже от этого)ибо пандуса у нас нет конечно же и самый нижний пролет приходится на руках нести коляску, весим, кстати, 5950)за первый месяц набрали 800 грамм, за второй 1200!)третий тоже наверное будет 800)рост еще не измеряли нам, а родились мы 52 см)воооот) немного меня беспокоит что не хочет карапуз хватать игрушки, пока только пеленку под собой мнет и иногда на себе одежду хватает, за игрушками смотрит, водит головой, а руки-ноги в это время просто хаотично двигаются, когда у кого начали детки игрушки хватать?)еще из беспокойств - грыжа пупочная, никак не проходит, 1,5 месяца уже, хотя хирург сказал само пройдет ничего не надо делать, ну на фитоболе мол попробуйте....который нам вообще не нравится)такие дела)ночной, да и дневной сон проблемный, как у многих, долго вообще не спит)скоро пойдем делать прививки трехмесячные, сегодня сдали анализы, удивило что кровь уже из пальчика брали!)а, еще мы полностью на ГВ!)вот так немного сумбурно....простите на первый раз!ну и фотка!)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Иван
11 лет 6 месяцев