Приветик всем заглянувшим ко мне на страничку! Начнем с того, что меня можно и нужно на "ты". Я живу в городе Москве, в южном округе, метро Нахимовский проспект. Увлекаюсь фотографией, мыловарением. Если Вам хочется пообщаться со мной - я всегда рада, пишите мне, всем отвечу, чем смогу - помогу и мне не важно сколько Вам лет и все такое..))). Общение в живую - еще лучше, я только за!! за!! и за!!! =)) У меня любимая лапочка дочка - (уже большая совсем!) и мой малышастик долгожданный сыночек. В первую очередь - я мама, а потом уже все остальное!!! =)) Фотографии и свои, и детишек я не любитель выкладывать в сеть, не ругайте сильно, приезжайте в гости, мне скрывать не чего, познокомимся в живую лучше!!!!!!
В общем.. девчат.... Добро пожаловать!!!