9 лет

Странности с грудью

Да да да.. Видимо все через это проходят ! У меня самое жуткое было то, что в одно утро я пошла купаться и обнаружила то , что помимо синевы появились растяжки! Но это особенности моей кожи и с этим ни чего не поделаешь! Поэтому желаю отделаться синевой=)Как вы себя чувствуете?? Как протекает беременность? 
18.03.2015
Уже как говорится, поздно) растяжки появились, как только начала меняться грудь(Чувствую себя хорошо) недавно правда после болезни. С малышом надеюсь, все хорошо. Пытаюсь встать на учет в 1 роддом. Жду не дождусь когда малыш начнет шевелиться))Как протекает Ваша беременность?
18.03.2015
Я на вашей сроке тоже перенесла простуду.. Потом на 20-22 неделе сильно болела...И сейчас тоже простыла =( Но ни чего, это все перенести можно, главное лечиться и не расстраиваться!  И давать малышу только позитивные эмоции!  А с малышом вашим все хорошо! Я просто уверена! У вас же скоро будет 2-ой скрининг... Правда я извиняюсь, а был у вас первый..? Вы же только собираетесь становится на учет.. Я тоже в ЖК при 1 роддоме- очень довольна что стою на учете именно там, но я не по прописке туда пришла, а по знакомству.. Меня уже ведет врач которая будет принимать у меня роды- и это очень меня успокаивает..Первые шевеления просто прекрасны..Но как я понимаю у каждой свои особенности.. Кто-то на 16 неделе чувствует..а кто то на 20-ой.. На 20 неделе я уже отчетливо вместе с мужем ощущали шевеления! Вы их точно не пропустите..  Но в недель 17 мне казалось что там у меня бабочки пархают=) А сейчас меня порой до криков забивают  big_smiles_162.gifУ меня все стремится в финишной прямой =)  еще каких то 2 месяца и я буду на руках держать своего сыночка.. Но с 36 недели буду уже на чемоданах сидеть! Все протекает как по маслу.. Ни токсикоза, никаких проблем тьфу-тьфу не было.. Правда прибавка в весе уже 13 кг, но ни чего, поработаю над собой после родов! А Если вам чего то хочется- не отказывайте себе! Вы уже пьете витамины?? Есть причуды в еде?? 
18.03.2015
На учете не стою, но 1 скрининг мне делали) Я пью Элевит витаминки)) недавно гуляли с мужем и я на дереве увидела мох)) и мне жутко захотелось его облизать)) мне казалось, он на вкус будет как мята с солью) муж правда не дал лизать деревья, а только пальцем у виска покрутил)) и смеялся) а так яблоки с солеными огурцами ем)) и мне жутко вкусно) Последнее время жутко болят бедра ( и вечно ноет желудок, хотя питаюсь я правильно) правда по моей фигуре не скажешь)) Как вообще проходит становление на учет?? Много времени на это уходит??
19.03.2015
Какие интересные у вас причуды в еде =) Даже себе представить не могла что такое может быть =)) То что пьете элевит- это хорошо.. Его до месяцев 7 можно, а потом нужно сделать перерыв... Как ваши ощущения после 1 узи?? По поводу бедер- такова физиология, бедра расширяются, но тут я вам советую больше ходить и тогда оно немного легче...В вашем организме сейчас перестройка, поэтому все это естественно и не страшно =) Постановка на учет занимает совсем не много времени.. Приходите с утра ( с 9.00. а вот до скольки, я вам не скажу...Лично мой врач принимает до 2-х..А забор анализов у них до 11.00 ) , заполняете все нужные бумаги- вам там помогут.. ( возьмите паспорт) ..Потом у вас либо в этот либо в след. прием возьмут куча крови( и сделают куча анализов).. + Всегда в ЖК нужно брать мочу.. А так я вам советую ( если вдруг вы по прописке или хотите туда к определенному врачу), то возьмите подойдите с пн. до пятн.  до часов 11 туда, ( возьмите на всякий случай паспорт)), и узнайте что от вас требуется..Но лично у меня на все ушло 2 дня...в первый день заполнила все документы, а на второй раз пришла , сдала анализы, сделала узи.. И потом посещала консультацию раз в месяц =) 
19.03.2015
Узи было спонтанным. В другой ЖК мне поставили неправильный срок. Оказалось, что мой срок на 3 недели больше, чем мне сказали. Отправили сделать узи, только приложили к животу, как на экране появился настоящий ребенок)) я была настолько удивлена)) муж был со мной и мы с ним вместе наблюдали за нашим малышом))) врачи сказали, что он здоров, все показатели в норме))) и в конце нам дали фотографию нашего малыша))) счастью не было границ)) я пол дня еще ходила улыбалась))
19.03.2015
Наше первое узи поразило нас до слез! Учитывая что на 8 неделе это была еще маленькая рыбка ..а в 12 недель это был уже целый человечек!! У которого есть ручки , ножки =)  А делали нам 4д узи..так мы видели глазки, ротик..  angel.gif это был самый лучший момент в моей жизни!! 
19.03.2015
Начало Теперь я жена))