Войти

Госпитализация

Dina
Планирую Киев
Я не знаю, что написать, просто хочется тебя обнять и сказать, что все будет хорошо. Держись, котик, все наладится.
0
23.04.2015
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток
Спасибо большое! Конечно, верю в лучшее, но поначалу было очень страшно.
0
23.04.2015
Токсикоз Госпитализация, продолжение

Похожие записи