Второй день в больнице, на полном стационаре. Угроза самопроизвольного прерывания беременности - так страшно звучит, правда? Во вторник появились странные коричневатые выделения, я сразу в больницу. Мест не было, поэтому положили только на следующий день, т.е. вчера. Колят Церукал внутримышечно, Транексам, глюкозу и Эссенциале капельным путем. От Транексама очень тошнит и рвёт, как будто мне токсикоза мало. Вес за две последние недели снизился с 51 до 46 кг. Кормят здесь отвратительно, ничего не хочется. Настроение соответствует ситуации, постоянно хочется плакать. Ночью снились наши дети: мальчик и девочка. Сделали сегодня экспресс-УЗИ, оба сердечка бьются, плацента в порядке. Подозревают, что кровотечение открывается во время рвоты, от перенапряжения. Не знаю, что и думать.