Войти
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Самые глупые вопросы про двойняшек

Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Все вопросы мои любимые)) особенно про "отстрелялась", говорю на это, что в садике старшая ждёт) про третьего туда же) у нас разнополые, но все равно спрашивают, двойняшки или близнецы, одинаковые или разные. Спрашивают, тяжело ли с двойняшками и легче ли стало после года (ха-ха-ха)!

0
13.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Ну ваще) Все ведь от неграмотности идет) И от любопытства какого-то неуёмного, что ли) А у вас такие зайки хорошенькие, беленькие))

0
14.03.2017
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Да, всем любопытно, как это, что это)) особенно кто не имеет дела с ними. А сама иной раз стесняюсь подойти к другой маме чем-то поинтересоваться, думаю "её и так замучили любопытные". Вашими мальчишками любуюсь всё время, милаши растут)

0
14.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Спасибо большое! :)

0
14.03.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Стоп:) а где мой любимый вопрос. А как ты их кормишь сразу?:) у меня три знакомые с двойняшками. Я уже наслушалась историй, но все равно -это мой любимый вопрос:)

0
13.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Мне такого вопроса ни разу не задавали) Зато спрашивали, как они спят: по очереди или одновременно))

0
14.03.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Конечно поочереди:) чтоб маме скучно не было:)

0
15.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Ага, дети спят по очереди, а мама не спит совсем))

0
15.03.2017
The Eshkere
Караганда

Марина, ,Я сразу обоих кормила)))

0
06.07.2022
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

А как же самый бесячий - "А у вас ЭКО? Или сами?" 🙈

0
13.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Намеренно не стала его в список включать, потому что для меня этот вопрос весьма болезненный. А вообще да, это просто абзац, когда совершенно посторонний человек задает такой вопрос.

0
14.03.2017
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ага, копец, как можно вообще догадаться такое спросить! Причём близкие-то как раз благо не догадываются, а вот первые встречные частенько. Хочется в ответ спросить "А вы своего ребёнка в какой позе зачали? " и посмотреть на удивлённое лицо

0
14.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Вот-вот, у людей вообще границы "общее / личное" размыты, получается. Лезут прям в душу!

0
14.03.2017
Анна
Вероничка, 13 летДаниил, 8 лет 8 месяцев Токио

Вас бы в Японию)) Деток задергали бы)

0
14.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

В каком смысле "задергали"? :)

0
14.03.2017
Анна
Вероничка, 13 летДаниил, 8 лет 8 месяцев Токио

А в прямом))) белый ребёнок что-то вроде божества! Его все стараются похлопать по голове -благословиться)))) а тут сразу 2! Это прям великое благословение)

0
14.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Ааа, так это не только в Японии, но и в Китае тоже! И даже не только про детей, а вообще! Я вот очень белокожая (бледная моль), рыжие волосы (крашеные), а со мной в Китае до сих пор китайцы фоткаются, хоть мне уже почти 27)))))

0
14.03.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Меня так с сыном в Вегасе китайцы фоткали. Я вот поэтому не люблю летом гулять по туристическим местам Ванкувера. Приезжает куча китайцев и давай фоткать тетьку 35л ( это я про себя:)) и сына. Я прям ха бубучку переживаю. Мне как-то не по себе, когда чужие люди хватают детей Безпроса и начинают с ними фоткаться(

0
15.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Да это ужас, но в Китае я это относительно спокойно воспринимаю, привыкла уже, наверное))

0
15.03.2017

Я сама двойняшка. И мы не плхожи абсолютно. Самый дурацкий вопрос-а почему вы не похожи?

😂😂😂😂😂😂😂
0
13.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

А вот интересно, какие вам еще глупые или не очень вопросы задают? :)

0
14.03.2017
Брю
Владивосток

Всегда увидев на площадке родителей с двойной/тройной коляской думала, с какой гордостью они прогуливаются замечая интерес к их персоне. Ваш пост перевернул мое представление. Оказывается такие родители затюканные и озлобленные от внимания и кучи распросов. Теперь буду не с умилением наблюдать, а с сочувствием на таких аля счастливых родителей.

0
14.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Ну сразу скажу, что счастливыми-то мы быть не перестаем от этих вопросов) Двойные проблемы, но и счастье-то ведь у нас двойное))) Но вопросы эти да, меня лично ужасно раздражают, люди как будто в душу лезут и не понимают этого. Хочется надеться, что такие посты помогают хоть чуть-чуть в этой ситуации)

0
14.03.2017
Lana Banana
Лев, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какие чудные мальчуганы) видно же, что не близнецы. А про вопросы это так во всем. Я помню, когда сделала татуировку по глупости вопросов было от каждого такой же список, а то и больше, и все одинаковые. "Это навсегда? А что она значит? А что с ней будет в старости?" и тд. Оказалось, что это у всех так. Люди просто в большинстве своём *немного* глуповатые и не имеют чувства такта.

0
13.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Ооой, могу себе представить про татуировку! А вообще да, такт нашим людям не свойственнен, увы.

0
14.03.2017
Галина
Яна, 10 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пермь

У меня тут недавно спросили: у вас мальчик и девочка, да? Я - нет, 2 девочки, в розовом же. Она: А почему тогда комбинезоны разные? :)))) Тут уж я не нашлась, что ответить))) комбезы на самом деле рисунком отличаются.

0
14.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Капец, неадекват полный)

0
14.03.2017
Мамуля
Наира, 12 лет 7 месяцевМоника Ангелочек, 11 лет 2 месяцаАнгелина, 6 лет Пермь

Я вам так скажу ,у меня папа и дядя идентичные близнецы и эти вопросы и детям задают Думаю надо привыкнуть . Понять и простить ....

0
14.03.2017
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток

Это да, придется привыкать к такому окружению, ничего не поделаешь)

0
14.03.2017
Илюша и Ванюша - 1 год и 4 месяца Дети рисуют

Похожие записи