Войти

Первый визит к врачу

Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа
а вам дюфастон выписали с какой целью?
0
22.04.2015
Уфа
Живот ночью болел спать не могла, щас уже 3 день пью все прошло сплю замечательно, думаю от угрозы)
0
23.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа
ага, понятно. а то мне в первую беременность ничего такого не назначали. и когда лежала на сохранении в 14-15 недель, девушки из палаты чуть не у виска крутили, типа чего это я дюфастон не пью с самого начала, все же пьют. а я даже не знала что это такое. а сейчас вот врач назначила, тоже пью, но у меня мазня началась, я 4-й день пью уже

0
23.04.2015
Уфа
у тебя какая неделька?
0
23.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

сегодня 7 полных

0
23.04.2015
Уфа
у меня 7я)
0
23.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

удачной и легкой нам беременности и родов)

0
23.04.2015
Уфа
Спасибо, и вам легкой беременности!)) 
0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Уфа
Держись!!!! До завтрака утром сухарик зажуй и водичку-меньше тошнить будет. Мне лимоны помогали. пила только горячую воду с лимоном всю беременность)))
0
22.04.2015
Уфа
Хорошо)
0
23.04.2015

Похожие записи