Ходила к гинекологу 20.04.15, сказали 7неделя, поставят на учет когда будет 8 недель, выписали Дюфастон, Фольку и Йодомарин, мои истерики и слезы пока закончились наступил Токсикоз, не приятное явление(((
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Уфа
а вам дюфастон выписали с какой целью?
0
22.04.2015
Ответить
Уфа
Живот ночью болел спать не могла, щас уже 3 день пью все прошло сплю замечательно, думаю от угрозы)
0
23.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Уфа
ага, понятно. а то мне в первую беременность ничего такого не назначали. и когда лежала на сохранении в 14-15 недель, девушки из палаты чуть не у виска крутили, типа чего это я дюфастон не пью с самого начала, все же пьют. а я даже не знала что это такое. а сейчас вот врач назначила, тоже пью, но у меня мазня началась, я 4-й день пью уже
0
23.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Уфа
удачной и легкой нам беременности и родов)
0
23.04.2015
Ответить