Хочу выразить огромную благодарность Оксане.Спасибо большое!!!!!💐
Мне посчастливилось выиграть в розыгрыше у Оксаны вот такую помощницу по хозяйству.Завтра буду
Хочу выразить огромную благодарность Оксане.Спасибо большое!!!!!💐
Мне посчастливилось выиграть в розыгрыше у Оксаны вот такую помощницу по хозяйству.Завтра буду
Я всегда думала,что под Новый год подарки приносит Снегурочка и Дед Мороз,оказалось нет....Золотая рыбка всесезонна и она принесли нашей семье подарок)

Потерялася я🤭Девочки,подскажите!!! Старший созрел для того,чтобы пригласить одноклассников на день рождения) И тут я понимаю,что ничего не понимаю🧐... А чем угощают детей???со сладостями-вредностями и фруктами понятно,а основной стол,что-то никак не могу придумать,кроме картошки фри,наггетсов и пиццы ничего не приходит в голову🤪. Поделитесь,
Вот и наша семья не обошлась без Короны((( С мужем заболели в один день,было тяжко ,с температурой,ломотой,жуткими головными болями,меня отпустило через неделю,а у мужа подтвердилась пневмония ,надеюсь обойдется без больницы...мы с детьми сейчас на карантине по контакту. И вот возник у меня какой вопрос-проблема:если бы "накрыло" дво
Продам кроссовки 27 размера (стелька 18см)в очень хорошем состоянии,быстро переросли.450руб. м.Авиамоторная

Дочки-сыночки радуют))) получается на кассе должны ещё покупателю заплатить,чтобы он товар взял)))
Были сегодня перед закрытием в ДС,продавцы развешивали скидку -50% на весь текстиль с завтрашнего дня и по воскресенье,будет ли в интернет-магазине скидка продавцы не знают.
И предлагаю к розыгрышу большой набор ПП вкусностей ❤️
Без сахара, ручной работы.


Здравствуйте,милые дамы! С наступающим нас!!!💐 Захотелось тоже поволшебничать.
Разыграю среди худеньких -халатик и трусики incanto малиновые.
Выпал номер 1! Поздравляю!!!

Извините,припоздала с отчётом(попали в больницу((()-исправляюсь.
Посчастливилось нам выиграть 😄😄😄в розыгрыше у Оли-пчелки 🐝набор "радуга".
