Войти
Ульяновск

Помогите советом. Устала плакать и думать

Как у вас дела? Как дочка? У меня дочка так же себя ведет...не знаю что делать.

0
07.08.2019
Ульяновск
Еще нет эмоций, кроме радости и грусти. Понимает только когда я плачу. Может пойти пожалеть.
0
18.03.2015
Ульяновск
И слова "да" нет ((
0
18.03.2015
Привет.

Похожие записи