Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
36 лет
Москва, Россия
На сайте с 18.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Пригодится тем, кто ищет варианты чем заняться в декрете.
Если кому-то станет актуально, пишите свой e-mail. Не хочу прям открыто делать рекламу. Отвечу всем, честное слово. Когда я была беременна, сама задавалась таким вопросом. Поступило предложение от подруги, которая развивала свое дело через интернет. Она предложила себя попробовать в ее проекте- интернет менеджером по развитию косметического бренда. Причем без продаж продукции клиентам. Сначала я засомневалась, не было веры, что получится. Да и стериотип был, что в любой подобной сфере нужно обязательно самой быть продавцом, сумки таскать. А потом подумала, у меня 3 года, терять нечего, у подруги получается, да и перспектива научиться вести свой бизнес не отходя от малыша очень радовала. Денег вкладывать не нужно было как обычно в таких проектах, только время и знания. Я стала учиться - посещать вебинары, рассылку получала, делала все по системе, общалась с теми, кто тоже работает в этой сфере и стало все получаться! Сейчас я уже имею стабильный заработок от 10 000р. Для кого- то это ерунда, но и такие деньги на дороге не валяются. Доход постоянно растет. Кстати, получаю на банковскую карточку, а не на кошелек WebMoney. Мне нравится, что помимо денег я часто получаю подарки. Из последних это планшет, пылесос, утюг, для кухни много чего из техники. Косметику тоже часто в подарок получаю. У меня уже большая команда мамочек, которые тоже зарабатывают в декрете. Так, что если и вы в поисках, пишите, буду рада помочь!
Как прочистить нос ребенку в 6 мес?
Привет дорогие мамочки, помогите советом. Никак не могу приноровиться чистить нос малышу. Раньше систила турундочками ватными смочеными маслом, теперь козявочки твердые, причем они где то глубоко застревают. Я провобала закапывать носик, после купания очищаю аккуратно ватной палочкой, но дается ребенок с боем. У кого какие способы есть. Нос периодически не дышит
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Даниил
11 лет 9 месяцев