Вчера решила сделать дома гигантские мыльные пузыри хочу у сынульки на дне рождения сделать шоу мыльных пузырей для гостей. Нашла в интернете состав. И вот полный восторг!!! вчера весь вечер на улице пускали пузыри! Очень красиво, а самое главное ничего сложного. Кому интересно вот состав:
-1 литр дестилированной воды (брала обычную в бутылке
-глицерин 25 мл,(продается в аптеке)
-2 ложки сахара
-разрыхлитель для теста
-Фейри 200-300 мл
Все смешиваем и наш состав готов!
Для гиганских пузырей можно использовать обычную веревку привязанную к палочкам с 2 сторон, или сломанную ракетку от бадминтона, (я сделала просто из обычной проволки)
Попробуйте не пожалеете ваш малыш будет в восторге! Получаются такие как на втором фото.
Добрый день,любимое сообщество. Я сейчас в поиске новых аудиосказок, поиском по сообществу воспользовалась, перечитала все посты, но ничего не нашла. Мы либо уже слушали,либо нам не подходит. Например, Носов, Драгунский, Зощенко с их смешными рассказами ...
Очень нравится этот рецепт,капкейки получаются мягкими, ароматными) тают во рту. Часто готовлю для детей.

Внуки и доча любят котлеты а-ля школа. Но мне уже надоело их делать каждую неделю. Из фарша можно делать много интересного, котлетоподобного.

Показываю очень ленивые голубцы, коррокэ, котлетную буханку.
Уже давно я готовлю по Аленкиным
рецептам.
И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???

И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!
ДАРЮ!
)))
P.S Сюда же добавлю
Каталог Яюшки
Каталог Марины-Мандарины

Вот такую тему мы испекли с семьёй в этом году 🤗
Они супер мимишные и очень вкусные)) Готовятся не сложно👍
Рецепт на сайте rus.menu
Ссылочка под катом 👇😘
Зима наступила, а настроение какое-то совсем непонятное... Хотя в этом году я даже себе в план поставила, что начну заниматься подготовкой к новому году еще в ноябре. Однако планы планами, а дефицит времени никто не отменял. Но все-таки мы с Настей кое-что начали делать, чтобы создать настроение. Хотела позже этот пост писать, но вдруг кто захочет присоединиться ;)








