Сегодня домой...будем ждать средину мая,ждать результаты генетики соскоба...пол года ожидания и еще одна очередная попытка, верю в то что теперь все хорошо будет.верю и надеюсь...
Сегодня домой...будем ждать средину мая,ждать результаты генетики соскоба...пол года ожидания и еще одна очередная попытка, верю в то что теперь все хорошо будет.верю и надеюсь...