Войти
планирую беременность Сергиев Посад

А мы сегодня встали на учет!)))

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Москва

От сохранения всегда можно отказаться! Врачи заставят подписать бумажку, что "под свою ответственность". Только не помню, в больнице уже это делают или можно в ЖК. 

У меня первая Б тоже была ЗБ на сроке 7 недель, как раз на этом сроке меня из ЖК направили в Пушкинскую геникологию. Пролежала там до 11 недели, сначала говорили, что все в порядке, а потом направили на платное узи, где мне сказали, что все замерло недели 2 назад, а в геникологии потом сказали,что у них просто старый узи аппарат, который ЗБ не увидел.

Со второй Б на сохранении не лежала ни разу, хотя тонус (не сильный), время от времени Г. ставила.

Хотя надо сказать, у кого ЗБ была, тот всегда будет ее опасаться и ко всем рекомендациям относиться настороженно. Г. 

0
11.04.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Сергиев Посад
Спасибо
0
11.04.2015
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

Я в Пушкино лежала на таком же сроке. Поповерин кололи, анализы все сдала, отдохнула от работы)

0
10.04.2015
Москва

Сходите к другому врачу. В Москве могу супер врача посоветовать)

0
10.04.2015
Ура,зуб вылечен!😊 Не тут то было...Не поставили меня на учот.

Похожие записи