Девочки поддержите пожалуйста, у кого так было, и беременность развивалась хорошо? За семь лет ожидания, первый раз. Очень переживаю.
Девочки поддержите пожалуйста, у кого так было, и беременность развивалась хорошо? За семь лет ожидания, первый раз. Очень переживаю.