Войти
Кэти
39 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 19.03.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
29
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив

К ВАШИМ УСЛУГАМ КАТЕРИНА КУЛИКОВА не люблю называть себя экстрасенсом ,скажем человек с определенными способностями)медиум ,таролог ,будем знакомы кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск
Может кто подскажет?

Очередной протокол закончился неудачно. До него Был еще протокол и крио. Т.Е. перенос был 3 раза и не разу не было имплантации. Изначально у нас МФ. Но эмбриончики отличного качества были. ВВ остались сейчас для крио. Эндометрий отличный, гистероскопию делала. Врач сказала что возможно что то на иммунном уровне у меня. Предложила процедуру орошения матки моей обработанной кровью, перед подсадкой. И возможно хэтчинг.(мне 28 лет). Может кто-нибудь что-то скажет по этому поводу, возможно похожая ситуация? Уже не вериться в хорошее(((

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск
9дпп пятидневочек.

Утром сдала ХГЧ, приехала домой а и обнаружила выделения. Хлопья Крайнона вышли бордово-коричневые, очень темные. Живот болит как на месячные.Плачу. Второе ИКСИ и опять не удача. Тесты не делала, результат анализа через пару часов.

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск
Бабочка!

Девочки у меня сегодня залетела в дом бабочка. Может кто-нибудь знает это хороший знак? Сейчас 8дпп моих крошек пятидневочек, и конечно я уже себе места не нахожу. Завтра хгч. В прошлом протоколе ко мне домой залетели 2 воробья, уже после подсадки. И подсадка была 2 крошечек, ничего не вышло. Потом крио 1 крошка, и к мужу на машину в пробке сел воробей. Опять неудача. Вчера к мужу опять сел воробей один. Я была в ужасе. А сегодня вот ко мне бабочка прилетела. Что теперь думать?

1
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск
Авелокс

Подскажите подалуйста, може кто принимал Авелокс от микоплазмы, как ощущения и результат?

4
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Стёпа
9 лет 1 месяц
Лев
9 лет 1 месяц