Сижу и наблюдаю за своими детками)
Дети-погодки
А не тяжело быловторую беременность подряд?у меня вот сейчас будто силы на исходе - волосы лезут, спать хочу...а как второму малышу будет?хватит ли питания и витаминов, если я сама их не в полном объеме восстановила после беременности? Я планирую погодок
Наташ, я восполняла организм Омегой-3, антиоксидантами и комплексом витаминов и минералов. Каждое утро зарядка, и главное спать по возможности побольше после родов. У меня старшая любительница поспать и мы днем втроем валялись и спали)
А потом я начала работать дома, и от общения энергии появлялось много. Стала режим дня себе прописывать, и составленный план на день очень много экономит времени и сил)
Дети погодки это здорово.Отстреляться нужно сразу, может быть трудно будет пока они малы, но зато потом одно сплошное удовольствие. Только что читала каких ошибок не нужно допускать при воспитании погодок, делюсь с вами