Войти
Екатерина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 20.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Настроение лето:)

Я уже говорила о том, что начали обследоваться с мужем. Я пью кучу всяких разных витаминов. И...

последние несколько дней у меня такое настроение, как будто вот-вот наша мечта осуществится... что вот-вот мы увидим заветные 2 полосочки...

очень хочу, чтоб это было не самовнушением, а знаком, который посылает мне мое маленькое чудо... :):):)

планирую беременность Москва
Планирование беременности... начало положено!

Вот уже почти полтора года безуспешного планирования за плечами... само собой меня это очень расстраивает... многие наши друзья уже принесли к себе в семью свое маленькое счастье, а у нас все никак не получается.

И вот настал день "х", и наконец я взяла все в свои руки и началось наше обследование.

6 марта сделала визит к гинекологу, она расписала мне кучу всяких витаминов принимать, назвала это "метаболическая терапия". Я уже начала принимать первый курс. И конечно же она расписала какие анализы надо сдавать.

7 марта муж был у уролога в этом же перинатальном центре. Сдал кровь, мазки на иппп. Записался на СГ.

19 марта (сегодня) мы посетили центр уже вдвоем. Муж сдал СГ. Я сдала кровь на гармоны, которые сдаются на 5-7 день цикла. И была на узи малого таза, вроде все ок)

1. Записалась на узи 12-13 дня цикла на 25 марта, еще надо будет сдать мазки на флору, чистоту и зппп.

2. Записалась на узи на 19-22 день цикла на 1 апреля, еще на будет сдать кровь на гармоны и генетику с дримером.

3. Записала мужа на 4 апреля на узи мочевого пузыря и на прием к урологу.

4. Записалась на прием к гинекологу на 8 апреля.

Начало положено :)

Планирую
с 01.11.2013